Состоялся анонс Crime Boss: Rockay City
Уже появился первый трейлер с геймплеем игры
На церемонии The Game Awards 2022 анонсировали шутер от первого лица Crime Boss: Rockay City. Игра примечательна тем, что там засветилось много актеров Голливуда: Чак Норрис, Майкл Мэдсен, Дэнни Трехо, Ким Бэсинджер, Майкл Рукер, Дэнни Гловер и другие известные актеры.
Действие игры разворачивается в 90-ых годах во Флориде, а главным героем является Трэвис Бейкер — преступник, который хочет стать главарем криминального мира. В сети уже появился трейлер с геймплеем игры, где главный герой в составе банды грабит банк. Судя по ролику, игроков ждет много экшена, яркая графика, разнообразие локаций и множество видов самого разного оружия. Разработчики обещают хорошую одиночную кампанию и PvE-кооператив.
Релиз Crime Boss: Rockay City состоится 29 марта на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.
Пока нет комментариев. Будьте первым!