Angry Birds Moon Festival увидят Маркет в сентябре

Признаюсь, я никогда не был фанатом Angry Birds, хотя прошел достаточное количество уровней в первой части, а потом поглядывал за аддонами. Игрушка прикольная, но на моем смартфоне не прижилась. Да и вообще такое количество вышедших частей, признаюсь...

Признаюсь, я никогда не был фанатом Angry Birds, хотя прошел достаточное количество уровней в первой части, а потом поглядывал за аддонами. Игрушка прикольная, но на моем смартфоне не прижилась. Да и вообще такое количество вышедших частей, признаюсь, уже несколько раздражает. Слишком они быстро их штампуют. Хотя стоит похвалить разработчиков за то, что они не только новые дополнения выпускают, но и различными оригинальными способами себя рекламируют. Тут они действительно креативны. Молодцы!

Angry Birds Moon Festival

Но рекламироваться - этого мало для миллионов фанатов по всему миру, а потому на подходе очередной выпуск серии - Angry Birds Moon Festival.

 

Rovio анонсировали выпуск этой новой части своего хита на пресс-конференции в Китае. Стало известно, что это обновление добавит новый эпизод в игру Angry Birds Seasons. На этот раз обновление коснется Китайской тематики и знаменитых лунных пирожков.

Возможно, что название эпизода еще не окончательное, но все же шансы на это довольно высоки. Планируется, что эпизод станет доступен примерно во время весеннего фестиваля луны в Китае. Именно поэтому Rovio заявили, что Китай получит обновление первым, и лишь потом оно станет доступным для всего остального мира. Но сроки и даты появления пока что не уточняются.

Можно предположить, что в этом аддоне нас ждут очередные 15-30 новых уровней для прохождения и, конечно же, бонусные золотые яйца.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex (droidnews.ru):
Уже не интересно.
Когда вижу в метро народ играющий в Птичек - считаю их застрявшими во времени =)
Аватар автораVoffka:
Хех, я вот на cut the rope подсел ))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.