AndWobble2 Live Wallpaper - she's alive! Alive!

Поговорим сегодня об украшении телефона и системы? О живых обоях, например? Или о девушках? Ведь кто как нельзя лучше украсит любимый коммуникатор? Конечно что же любимая подруга :) Ну или просто подруга. Тут, пожалуй, сам выберет лично для себя. Во...

AndWobble 2 Live WallpaperПоговорим сегодня об украшении телефона и системы? О живых обоях, например? Или о девушках? Ведь кто как нельзя лучше украсит любимый коммуникатор? Конечно что же любимая подруга :) Ну или просто подруга. Тут, пожалуй, сам выберет лично для себя.

Вот сегодня как раз и предлагаю вынести на рабочий стол какую-нибудь симпатичную девушку с аппетитными формами. Посмотрите, на скриншот. Куда ваш взгляд упал в первую очередь? Ага, поскольку это живые обои, то, конечно же, они колышутся :) Да-да, они самые :)

Впрочем, поскольку тема эта 16+, то приглашаю вас под кат.

Представьте себе, как вы отключаете блокировку экрана, а они колышутся, взмахнули случайно телефоном, а они снова колышутся. Тапнули на ярлык, который расположился так близко или прокручивая рабочие столы провели по ним пальцем, а они свнова волнуют и волнуют нас :))) По-моему, это забавно :)

Помните мы когда-то давно описывали приложение AndWobble Free? Так вот AndWobble 2 Live Wallpaper логическое продолжение-расширение. В AndWobble вы могли взять любую фотографию, отметить любое место меткой (лучше всего получается с какими-нибудь округлостями), а потом посмотреть на результат своей работы.

Теперь же результат вы можете сохранить и установить на рабочий стол в виде живых обоев.

Правда, не обошлось без некоторых подводных камней. Изначально нам доступна лишь одна единственная стандартная обоина, а чтобы сделать еще нужно заработать кредиты. кредиты зарабатываются просто: вам нужно скачать одно или несколько приложений от производителя AndWobble 2 Live Wallpaper или их партнеров. За это будет начислено некоторое количество кредитов. Теперь вы можете креативить сами.

Скачать AndWobble2 Live Wallpaper.

Скачать AndWobble 2 Live Wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
Клёвая тема. а вот с кредитами так и не разобрался(((
Аватар автораzeleboba:
@Алексей: я установил у них какую-то игрушку и запустил ее. Кажется, Villains. Дали 15 кредитов в награду.
Аватар автораBoomer:
Давно имеется у меня :)
На рабочем столе не стоит, и не пользуюсь...
а если сидим компанией, и кто-то не видел ни разу... то поржать можно :)
Аватар автораDima L.:
Классная штука, подружку установил чтобы сиськами трясла в телефоне :)))
Аватар автораzeleboba:
@Boomer: да, приложение веселит в компании :)

@Dima L.: ну, можно много еще чем трясти :) Если природа наградила девушку красивой попой и у вас есть ее фото, то это тоже довольно забавно)
Аватар автораДмитрий:
Появляется риск после потери телефона найти подругу на ряде популярных сайтов. Не уверен, что это её обрадует.
Аватар автораzeleboba:
@Дмитрий: ну, это понятно. Если боитесь и подруга не одобрит, то лучше вообще не хранить в телефоне какие-то приватные фото :)
Хотя, все подруги разные :) Я сам по приколу только семпловых девушек на рабочий стол ставить пробовал)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.