Android Nougat 7.1 появится в декабре

Австралийский Vodafone не удержал в тайне дату выхода Android 7.1 для публики.

Android Nougat 7.1 появится в декабре

Верите ли вы телеком-слухам из Австралии? Из этой страны идёт информация о том, что Android Nougat 7.1 станет доступен для публики уже 6 декабря. Данные попали в сеть от сотового оператора Vodafone.

На сайте оператора обнаружили отдельную страницу об OTA-обновлении с Android 7.1.1, которое весит более 650 мегабайт, включающее в себя также актуальные на сегодня патчи безопасности. 6 декабря указано датой, когда Nexus 6P начнёт получать эту обнову.

Как водится, раздачу будут проводить волнами. Vodafone планирует выдать новую прошивку первым 10000 пользователей за три дня. Предполагается, что вместе с австрийскими любителями зелёного робота, прошивку смогут скачать и жители других стран. Обычно полный апдейт всех пользователей занимает порядка двух недель.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.