Android 4.3 уже совсем близко

Товарищи с Myce.com сообщают о том, что им удалось зафиксировать версии Android 4.3 на устройствах Nexus 4 и Nexus 7, имеющие названия билдов JWR66D и JWR53F. Попробуем расшифровать название билда? Ребята сообщают, что "J" значит "Jelly...

Товарищи с Myce.com сообщают о том, что им удалось зафиксировать версии Android 4.3 на устройствах Nexus 4 и Nexus 7, имеющие названия билдов JWR66D и JWR53F.

Android 4.3

Попробуем расшифровать название билда?

Ребята сообщают, что "J" значит "Jelly Bean", так маркируются все Jelly Bean билды начиная со второй половины прошлого года. "R" и конечное число билда - обозначает день по счёту за квартал. В нашем случае 66 и 53. Буква на конце обозначает номер билда за день. "D" - четвёртый, "F" - шестой. Пока не совсем ясно, что значит "W". Возможно, что версии билда от конца мая-начала июня. Известно только, что JWR66D был обнаружен на Nexus 7, а JWR53F на Nexus 4.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSeFf:
Как только выйдет новый андроид на 4.3 прошьсюсь моменально чтоб тыкать каждому в ипло своим новым адроидом и ржать над ущербность IOS7
Аватар автораMikhail:
как только прошьюсь на 4.3 дам своему другу яблокофанатику в нос, за все его упреки моего андроида

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.