Amazfit проводит 2-дневную распродажу гаджетов на Aliexpress

Amazfit имеет в своей линейке продуктов множество моделей умных часов, браслетов для фитнеса, а также наушники, которые многим придутся по душе.Сейчас компания проводит распродажу, давая скидки, а также подарки за некоторые свои гаджеты.

Amazfit проводит 2-дневную распродажу гаджетов на Aliexpress

Amazfit многие из нас знают как родственную Xiaomi. Кроме того, у нас не раз выходили обзоры носимых гаджетов, которые сегодня предлагает бред. Здесь и фитнес-браслеты и умные часы, которые следят за большим количество показателей организма и дают полезные советы. 20 и 21 октября в фирменном магазине Amazfit на Aliexpress проходит распродажа с достаточно весомыми скидками.

Моделей отдают множество, так как портфолио о у компании уже солидное. К примеру, Amazfit Bip в обычное время стоящие 69,99 долларов сейчас можно приобрести за 49,99 долларов. Amazfit GTR (47-мм) обычно отдают по цене 149,99 долларов, а сейчас можно забрать за 119,99 долларов. Вспоминаются также зрелищные внешне Amazfit T-Rex, в обычные дни — 149,99 и в распродажу — 129,99 долларов. В целом вроде бы неплохо.

О таких значимых распродажах, когда любимые нами бренды ведут себя щедро мы оперативно оповещаем читателей в Telegram. Подписывайтесь на наш канал ;)

Кроме того, продают модели: Amazfit Pace, Stratos, Stratos 3, Bip S, GTR (42 мм), наушники PowerBuds, снова часы Verge lite, GTS, Bip Lite, Neo, а также браслеты Amazfit X, Band 5 и снова наушники Zenbuds. Причём. если будете одним из первых, купивших Amazfit X, то в подарок выдадут ещё и наушники PowerBuds, а для первых покупателей ZenBuds предусмотрены подарочные чехлы для хранения и переноски.

Где проходит всё торжество? На специально созданном под событие лендинге.

Стоит ли вам напомнить про кешбек от Letyshops, который при покупке дорогой модели часов окажется вполне приятным ещё одним бонусом?

И, кстати, читатели Droidnews могут получить дополнительную скидку по купону GETAMAZFIT2.

Источник: Amazfit.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.