Акция от Case-mate и Вобис для читателей Droidnews

Друзья, когда-то мы делали обзор защитной продукции для смартфонов. Речь шла о чехлах компании Case-mate. Сегодня мы движемся дальше и объявляем о совместной акции для читателей droidnews и конкурсе для всех желающих. Принять участие и воспользова...

Друзья, когда-то мы делали обзор защитной продукции для смартфонов. Речь шла о чехлах компании Case-mate. Сегодня мы движемся дальше и объявляем о совместной акции для читателей droidnews и конкурсе для всех желающих.

Принять участие и воспользоваться преимуществами читателя нашего сайта просто. Подробности под катом :)

 

Итак, сначала конкурс. Для участия необходимо вступить в группу Вконтакте и придумать четверостишие про чехлы case-mate и свой android смартфон. Задача простая, а победители получат в качестве призов продукцию компании Case-mate.

Если же сочинять вы умеете плохо или же обделены даром творить начисто, но хотите приобрести чехол Case-mate для вашего верного друга, то просто при совершении покупки в магазинах Вобис сообщите продавцу, что вы пришли по рекомендации droidnews.ru, и вы увидите, как дружелюбная улыбка озарит его лицо, а вам будет предложена 10%-ая скидка. Кстати, работать это будет и при заказе в интернет-магазине Вобис. Нужно лишь указать, что у вас есть купон на скидку - "droidnews" (вводить без кавычек).

Акция продлится до 31 декабря.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDiesel:
блин, я правильно понимаю, что с моим героем там ловить нечего? и акция у них вроде только до 7 ноября
Аватар автораAnton:
Акция до 31.12.2011 можно бесплатно выиграть чехлы в группе http://vk.com/casemate

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.