Adidas усовершенствовали свои кроссовки-пуховики «Beam Orange»
Компания Adidas продолжает предлагать новые варианты своих уютных кроссовок Puffylette, теперь эта модель доступна в яркой цветовой гамме «Beam Orange».
С тех пор как Adidas представил свои Puffylette в базовой черно-белой цветовой гамме, дизайнеры марки стали выпускать модель в самых разнообразных и изобретательных цветовых вариациях.
Мы видели новые версии в камуфляжном исполнении, а также хорошо принятый «Fake Printed», однако ждать каждую из новинок фанатам бренда приходилось довольно долго. И вот, в продаже появилась новая версия «Beam Orange», которая делает силуэт более ярким и энергичным.
При первом взгляде на Puffylette от Adidas обнаруживается близкое сходство утепленными мюлями от The North Face благодаря удобной теплой подкладке. Дизайн выполнен в ярких оттенках «Beam Orange», теплая подкладка кроссовок из флиса выполнена в том же цвете. На задниках и подошве модели размещены фирменные логотипы Adidas, также видоизменный логотип Adidas можно заметить на боковых сторонах подошвы и пятках.



Начиная с 18 апреля, обновленная модель в ярком цвете продается на официальном сайте Adidas.
Источник: Hypebeast.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?
Пока нет комментариев. Будьте первым!