Мы знаем успешное время для покупки новой пары обуви или спортивной экипировки. Сейчас три известных бренда Adidas, Reebok, Puma отдают свою продукцию со скидками до 60%. Плюс ещё можно получить сверху кешбек, вернув часть трат.
Лето — пора распродаж во многих магазинах. В том числе это отличная возможность прихватить свежую пару лёгких кроссовок у любимых многими Reebok и Adidas. Впрочем, бренды сейчас распродают не только обувь и не только летнюю. Можно забрать и пару на межсезонье или осень. Любители спорта также запросто найдут элементы экипировки, которые сейчас продают с большими скидками.
Это, конечно, не New Balance, где мы рассказывали, как получить скидку до 82%, а затем ещё и кешбек сверху. Но когда у нас появляется такая информация, мы делимся ей с нашими читателями в Telegram.
Пусть в этот раз нет секретных промо-кодов, но и сегодняшняя троица брендов вам отлично известна и отдаёт свои продукты со снижением цены иногда более чем вдвое. Ссылки приводим ниже списком.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Автор: Андрей "zeleboba" Матвеев Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.