Adidas 4DFWD появились в смелом кричащем зелёном цвете

Adidas решила удивить любителей спортивной обуви яркой расцветкой новой технологичной модели кроссовок.

Adidas 4DFWD появились в смелом кричащем зелёном цвете

Adidas известна многим не только потому что это сегодня достаточно попсовый бренд кроссовок, но и потому, что компания добилась больших успехов в области амортизации.

Это особенно хорошо заметно, если присмотреться и примерить модели линейки 4D. 4DFWD — один из самых известных вариантов, который компания сейчас выпускает в очень ярком зелёном цвете. Модель и без того привлекает внимание, а в такой расцветке будет притягивать ещё больше взглядов.

Как это выглядит, можно уже рассмотреть на официальных фото.

«Корпус» полностью зелёный, выполнен из текстиля. Подошва чёрная, кроме того, видим те самые три полоски тоже в чёрном цвете.

 

Небольшие вставки у шнурков, на заднике и около лого на языке оказываются розовыми — смелое сочетание. Также как и зелёный, розовый буквально кислотный.

Adidas 4DFWD появились в смелом кричащем зелёном цвете

На загибающемся мыске видим дополнительно ещё одно лого Adidas.

В такую пару хочется зашнуроваться, чтобы попробовать её в действии., пока ещё погода позволяет. Предполагается, что стоимость составит примерно 200 долларов.

Источник: Hypebeast.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.