Tele2 разрешила передавать мобильный трафик между абонентами

Tele2 дала абонентам возможность перебрасывать друг другу гигабайты интернет-трафика, если у кого-то дефицит или нехватка мобильных ресурсов для доступа в интернет.

Абоненты Tele2 могут передавать трафик друзьям, родным и кому угодно

Tele2 предлагает телеком-рынку новую возможность, которая, наверняка, окажется востребованной среди абонентов. Клиенты могут делиться мобильным трафиком, переводя гигабайты друг другу. Например, вы можете педеать часть своих гигабайт-излишков другу или родственнику, который слишком активно потреблял свой трафик на этой неделе.

 

Оператор при это не накладывает ограничений на количество абонентов, с которыми вы хотите поделиться гигабайтами, а также не ограничивает количество передаваемого трафика. Сервис получил очевидное название «делитесь гигабайтами». Это может оказаться особенно полезно, учитывая, что Tele2 позволяет переносить неизрасходованные минуты и гигабайты из месяца в месяц. Разве что срок жизни переданного трафика ограничен неделей. Однако, заплатив 50 рублей, его можно продлить до 30 дней.

Важным моментом станет то, что делиться трафиком могут лишь абоненты одного региона.

Проще всего передавать гигабайты трафика абоненту через фирменное приложение «Мой Tele2». Выберите в нём целевой контакт, получателю придёт уведомление о передаче.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.