ABBYY продаёт некоторые лицензии со скидкой 90% в честь Чёрной пятницы

ABBYY объявила грандиозную распродажу своих программных решений для Windows 10, Mac, Android и iOS. На некоторые продукты скидка 90%.

ABBYY объявила скидку 90% на некоторые свои продукты

Российская компания ABBYY тоже решила принять участие в этом сумасшествии под названием Чёрная пятница. Ребята прониклись и решили дать скидку аж 90% на некоторые из своих продуктов, весьма щедро, как нам кажется. Тем более учитывая, что софт этой компании далеко не самый дешёвый. Но при этом востребован в различных сферах нашей жизни. Словом, если вы испольщуете продукты ABBYY и, возможно, пиратите или до сих пор сидите на триальной версии, но желаете поддержать разработчика, - сегодня самое время. И по кошельку ударит не так ощутимо, как в другие дни, и благодарность выразите.

Уценке подверглись и мобильные версии продуктов ABBYY и традиционно привычные настольные решения.

 

Причём ABBYY пятницу растягивает аж на несколько дней. Если верить счётчику на сайте, то осталось ещё 3 дня и 6 часов.

Из настольных решений сейчас отдают с уценкой: ABBYY Fine reader 14, ABBYY PDF Transformer+, ABBYY Business Card Reader, ABBYY Lingvo x6, в том числе и ABBYY FineReader Pro для Mac.

Мобильные приложения, которые участвуют в раздаче по сниженной цене: Business Card Reader Pro, FineScanner Pro, TextGrabber, BookScanner (только для iOS).

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.