BQ Strike Pro поступает в продажу в России

Российская компания BQ пополнила своё портфолио свежим смартфоном Twin Pro. В модели ещё больше оперативной и пользовательской памяти.

9990 рублей за смартфон BQ Strike Pro

Компания BQ не так давно выпустила на рынок модель Twin, в которой хвасталась FullHD-экраном. Пришло время расширить семейство, добавив туда более навороченную версию смартфона. Теперь это BQ Twin Pro (BQ-5517L) с улучшенными характеристиками и ценником в 9990 рублей. Принципиальное отличие здесь от прошлого устройства в увеличенном количестве оперативной и пользовательской памяти.

У BQ Twin Pro экран с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920×1080 пикселей при соотношении сторон 16:9. Матрица IPS.

Оперативной памяти в этот раз 4 гигабайта, а встроенной уже 32 гигабайта. При этом аппарат умеет работать также с картами памяти до 32 гигабайт.

Смартфон управляется сразу с двумя сим-картами и поддерживает сети 4G.

 

В качестве чипсета используется MediaTek MTK6750T, в котором задействован 8-ядерный процессор, работающий на максимальной частоте 1,5 GHz.

Основная камера использует сразу 2 модуля: на 13+2 мегапикселя. Сенсоры производства Sony.

Фронтальная камера представлена модулем на 8 мегапикселей.

Аккумулятор под корпусом на 3080 мАч.

Купить смартфон уже можно в фирменном интернет-магазине.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.