Странная и необычная косметика

Опираясь на сегодняшние предложения в магазинах, журналисты составили подборку самых странных бьюти-средств, о которых вы еще не слышали.

9 необычных и даже пугающих бьюти-средств

Опираясь на сегодняшние предложения в магазинах, журналисты составили подборку самых странных бьюти-средств, о которых вы еще не слышали. Мы не знаем, насколько оправдано их использование, однако, по-нашему мнению, поклонники у них все же имеются.

Беконовый бальзам для губ

Мы привыкли, что для бальзамов используются ароматы фруктов и ягод. Как вам бальзам для губ с ароматом бекона или чизбургера? Для вегетарианцев тоже есть вариант — соленый огурец. Производитель обещает, что помада будет благотворно влиять на губы, а вот как она повлияет на личную жизнь — остается загадкой.

Духи-спрей с ароматом книг

9 необычных и даже пугающих бьюти-средств

Ох, уж эти ботаны… Запах книг им подавай! Вот и компания Нью-Йорка — Demeter Fragrance Library предлагает приобрести духи, которые будут напоминать библиотеку, книжный магазин или вашу любимую книжку. Аромат могут использовать и женщины, и мужчины.

Хайлайтер всех цветов радуги

9 необычных и даже пугающих бьюти-средств

Средство состоит из 6 оттенков, которые, по заверению производителя, создадут мягкий переход на лице. Можно смешать цвета, растушевав хайлайтер, чтобы получить бирюзовый цвет и слыть героем фильма «Аватар». Несмотря на шутки, продукцию разобрали мгновенно.

Лак в виде маркера

9 необычных и даже пугающих бьюти-средств

Бывают ли у вас при попытке накрасить ногти неровности и ляпы? С этим сталкивается каждый желающий сделать маникюр самостоятельно. И Sally Hansen буквально создали спасение: лак-маркер. Он очень удобен в нанесении, высыхает за секунды и обогащен витаминами. Однако смывается обычной водой, если не нанести закрепляющий топ.

Помада «хамелеон»

9 необычных и даже пугающих бьюти-средств

Mood Lipstick Colour Changing — помада, цвет которой регулируется температурой губ и ph-балансом, как раз на эти показатели и влияет настроение хозяйки. Это совершенно неожиданный макияж, который определяется вашим сегодняшним настроением, создавая в некотором роде интригу.

Краска для зоны бикини

Если сравнивать с предыдущими средствами, они были просто детской шалостью перед краской для волос зоны бикини. Цвета предлагаются яркие и в какой-то мере революционные: розовый, голубой, фиолетовый.

Накладной «парик» для бровей

9 необычных и даже пугающих бьюти-средств

Накладные брови призваны спасать всех, у кого от природы тоненькие и еле заметные брови, а использовать другие средства нет желания. Красивые и «пышные» «парики» крепятся на ваши брови с помощью клея, что делает процедуру их снятия болезненной. Однако минимизирует риск, что бровь слетит в самый ответственный момент.

Временные тату для губ

9 необычных и даже пугающих бьюти-средств

Тату для губ Violent Lips Lip Tattoos существуют во множестве вариаций, некоторые из них — «космос», «зебра», «омбре», «глиттерная радуга». Однако проносить их можно максимум 8 часов. Но этого будет достаточно, чтобы вдоволь покрасоваться на карнавале или маскараде.

Бомбочка для ванны в черном цвете

 

Есть люди, которые процедуру принятия ванны не представляют без розовой пены и приятных ароматов. Однако любителям готических направлений, ну или для экстрасенсов отлично подойдет Hex-Bomb Black As Your Soul. Бомбочка окрасит воду в абсолютно черный цвет, цвет тьмы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.