3D Touch появится в Android N, но не сразу

Google добавит в Android N поддержку технологии 3D Touch, но не в первом релизном билде системы.

3D Touch появится в Android N, но не сразу

Apple показала публике свою реализацию технологии 3D Touch, некоторым она пришлась по вкусу. Попробовали себя в аналогичном также инженеры Huawei. А затем по сети пошли слухи о том, что Google возьмётся за этот процесс, в новой версии Android N будет поддержка 3D Touch. Однако, сейчас Recode сообщает, что всё не совсем так. Поддержка 3D Touch действительно будет в Android N, но не сразу.

 

3D Touch - технология, которая позволяет смартфону различать силу нажатия на экран.

В первом публичном релизном билде Android N нативной поддержки 3D Touch не будет, Google внедрит её позже, возможно в Android 7.1, то есть вряд ли увидим её демонстрацию на надвигающемся мероприятии Google I/O.

Причины задержки не называются. Вероятно, новую фичу просто не успели довести до ума, и не хотят отдавать в массы на рынок сырой продукт.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.