Компания 3D Realms создает новую игру

Информации о проекте пока крайне мало

3D Realms работает над ААА-игрой по

Компания 3D Realms, которая участвовала в создании культовых шутеров прошлых лет, работает над новым проектом. Это ААА-игра по «культовой классике», которая является «самым амбициозным проектом со времён Prey, Max Payne и Duke Nukem».

Компания опубликовала пост в Твиттере, где сообщила о грядущем проекте, а также о том, что ищет в свою команду новых дизайнеров, программистов и даже продюсера.

Созданием игры будет заниматься датская студия Slipgate Ironworks, которая известна шутером в стиле киберпанк Ghostrunner и игрой с ретро графикой Graven.

Других деталей нового проекта от 3D Realms пока что нет. Учитывая, что компания пока что активно набирает новых специалистов создание проекта находится лишь на начальных этапах, но тем не менее узнать название игры все равно многим хотелось бы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.