36 смартфонов Honor & Huawei получат EMUI 10.1. Есть сроки
Huawei уточнила сроки выхода прошивки с EMUI 10.1 для 36 своих аппаратов. Для некоторых прошивка уже проходит бета-тестирование. Остальные ждут вплоть до конца апреля. Сначала релиз запланирован для Китая, потом уже остальные регионы.
Хорошие новости для ожидающих обновление от Huawei. EMUI 10.1 и magic UI 3.1 уже пошла в бета-тест для некоторых аппаратов. Для других же назвали сроки, когда прошивку стоит ждать. Всего вышло 36 устройств, которые должны обновиться. Напомним, что нововведения версии 10.1 мы перечисляли здесь и здесь. Кроме того, ранее не официально предполагалось, что обновится 31 смартфон, но теперь их количество расширилось.
Вопрос обновлений всегда животрепещущий, потому мы о таких моментах всегда сигналим в Telegram-канале. Там это получается быстро и удобно. Впрочем, на сайте, конечно, тоже дублируем в расширенном варианте.
Итак, 31 марта бета-тестирование прошивок началось для следующего списка устройств.
- Huawei Mate 20
- Huawei Mate 20 Pro
- Huawei Mate 20 RS Porsche Design
- Huawei Mate 20 X 4G
- Huawei Nova 6
- Huawei Nova 6 5G
- Huawei Nova 6 SE
- Huawei MatePad Pro
- Huawei MediaPad M6 (8.4/10.8)
- Huawei MediaPad M6 Turbo Edition
- Honor 9X
- Honor 9X Pro
- Honor V30
- Honor V30 Pro
- Honor V20
- Honor 20
- Honor 20 Pro
- Honor Magic 2
На начало апреля запланированы ещё 5 моделей.
- Huawei Nova 5
- Huawei Nova 5Z
- Huawei Nova 5 Pro
- Huawei Nova 5i Pro
- Honor 20S
В середине апреля догонят ещё 7 аппаратов.
- Huawei P30
- Huawei P30 Pro
- Huawei Mate 30 4G
- Huawei Mate 30 5G
- Huawei Mate 30 Pro 4G
- Huawei Mate 30 Pro 5G
- Huawei Mate 30 RS Porsche Design
Ну и конец апреля для последней пятёрки.
- Huawei Mate X
- Huawei Mate Xs
- Huawei Mate 20 X 5G
- Huawei Enjoy 10S
- Honor 20 Youth Edition
Huawei сначала обновляет устройства у себя в стране. После Китая прошивки начинают раздавать в другие регионы, потому в России это может спуститься даже спустя пару месяцев с момента релиза китайской версии. Что ж, ждат ьнам не привыкать. Где уточнять информацию давно знаем.
Источник: XDA, фото — Huaweicentral.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.
Уже наговорили: