3 лучших смартфона 2019 по версии западных журналистов

Парни с поратла PhoneArena подводят итоги года, называя 3 лучших смартфона уходящего 2019. Для каждого смартфона, который выбрали, называют 3 основных достоинства, которые повлияли на решение. Ну и про остальное тоже рассказывают вкратце.

3 лучших смартфона 2019 по версии западных журналистов

Если вы интересуетесь новостями мобильного мира, возможно, видели когда-нибудь логотип парней PhoneArena, например, в виде вотермарка на фотографиях. Это ребята, которые часто первыми приносят в мир какие-то новости и сведения о готовящихся устройствах, обновлениях и изменениях. Через редакцию сайта проходит огромное количество гаджетов, которые тестируются, о которых они рассказывают. Сейчас к концу 2019 журналисты портала назвали 3 лучших смартфона по мнению PhoneArena.

Apple iPhone 11 Pro Max

3 лучших смартфона 2019 по версии западных журналистов

Ну вот да! Не Android-смартфон на первом месте. Причём Apple iPhone 11 Pro Max отдали эту почётную строчку сразу за несколько достижений: отличное время работы от батарей, за выдающееся качество камеры на сегодняшний день, а также за отличную производительность.

Возможно некоторые сочтут этот гаджет слишком консервативным по сравнению с теми, что гнутся, выдвигают из корпуса камеры, когда необходимо сделать фото и т.д. Всё равно многие сойдутся во мнении, что в основных моментах, которые требуются потребителям чаще всего, Apple преуспела и обогнала остальных.

Samsung Galaxy Note 10+

3 лучших смартфона 2019 по версии западных журналистов

Говоря о Samsung Galaxy Note 10+, ребята хвалят в первую очередь отличный экран, в том числе и его величину, радуются тому, что в комплекте идёт S Pen, которая оказывается часто действительно удобной, хотя и не для всех, а для определённой категории людей, а также говорят, что у смартфона действительно хорошая камера.

Ещё у этой модели отмечают громкие динамики и быстрые модули памяти, отчего не в последнюю очередь зависит скорость работы смартфона в целом.

Словом, если заглянуть в лагерь гаджетов на Android, предложение от Samsung окажется одним из лучших.

OnePlus 7 Pro

3 лучших смартфона 2019 по версии западных журналистов

Здесь среди основных достоинств, за которые смартфон попал в торжественный список отмечают 90 Гц обновления экрана, высокую производительность и скорость работы устройства в целом, а также очень быструю зарядку аккумулятора. При этом говоярт, что и время автономной работы у OnePlus 7 Pro на высоте.

При этом цена всё же ниже, чем у iPhone или Samsung-гаджетов, что делает его привлекательным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВиктор:
Статья должна называться «один лучший девайс 2019-го», т.к. в список лучших включать смартфоны с дырками в экране, монобровями и прочей бредятиной — как минимум абсурдно)
Аватар автораСергий:
Предсказуемая троица... Правда я ожидал список поболее трёх позиций ) Новый айфон и в самом деле мощща. Но этот вырез на экране... В эппле работают не ахти инженеры? Будь новый айфон без моноброви, то это был бы шедевр! У самсунгов и прочих дизайн так себе, в руке держал и всё не то... У айфона же дизайн корпуса самое то. Но вырез на экране все перечеркивает. ..
Аватар авторапавел :
статья называется реклама
Аватар автораАлександр:
И что...??? Самое лучшее...то что у тебя есть !!!
Аватар автораБред бредный:
Бред, ванплюс должен быть на первом место, он лучше чем айфон по производительности.



Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.