3 Гб в подарок на сервисе Dropbox любителям продукции HTC

Знаете ли вы что такое Dropbox? Если нет, то мы рекомендуем вам прогуляться по следующей ссылке. Для остальных же продолжим повествование о том, что HTC и Dropbox объявляют о дружбе и совместной заботе о своих пользователях. HTC и Dropbox договори...

Знаете ли вы что такое Dropbox? Если нет, то мы рекомендуем вам прогуляться по следующей ссылке. Для остальных же продолжим повествование о том, что HTC и Dropbox объявляют о дружбе и совместной заботе о своих пользователях.

HTC & Dropbox

HTC и Dropbox договорились о том, что новые пользователи HTC с устройствами на Sense 3.5 получат от сервиса Dropbox дополнительные 3 гигабайта дискового пространства бесплатно.

 

Поскольку при регистрации в Dropbox каждый новичок получает 2 гигабайта для начала работы с сервисом, то теперь, если вы еще и обладатель нового гаджета от HTC, то для вас будет уготовано уже целых 5 гигабайт. Пока что к этим новым гаджетам можно отнести только недавно анонсированные HTC Sensation XE и HTC Rhyme. Ожидается, что раздача бонусных гигабайтов начнется примерно 29 сентября, когда на прилавках американских магазинов появится HTC Rhyme.

Новость о подобном сотрудничестве, безусловно, приятная, но все же остается еще множество вопросов. Например, что будет с устройствами, которые изначально были не на Sense 3.5, но получат эту версию оболочки при обновлении? И что произойдет с теми, кто поставит на свои гаджеты неофициальные прошивки с Sense 3.5?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораnickname13:
http://db.tt/6MjHJg3M - инвайт + 250 мб от меня :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.