Samsung может показать Galaxy S9 уже в январе

The Bell предполагает, что Samsung Galaxy S9 могут показать уже в январе, а продажи начать в феврале по ряду причин. Нужно ли это Samsung?

Galaxy S9 может внезапно появиться в январе

Когда там на публику вышел Galaxy S8? В марте, а продаваться глобально стал ещё чуть позже. Не так много времени прошло с этого момента. Однако, Android Authority, ссылаясь на The Bell, сообщает, что обновление в лице Galaxy S9 может появиться уже в январе. Samsung собирается немного ускориться. Ждём?

Соответственно, если так и случится, то в продажу аппарат поступит уже в феврале, то есть, где-то на два месяца раньше, чем привычно для линейки Galaxy S.

Эти соображения возникли не на пустом месте, а базируются на информации, что Samsung начнет отгрузку экранов на заводы в ноябре. Обычно это случает за два-три месяца до сборки гаджетов. Например экраны для Galaxy S8 начали поставлять в январе.

 

Кроме того, таким образом компания может выиграть себе фору в конкуренции с другими вендорами, которые обычно показывают продукты публике на выставке MWC в феврале-марте. К этому времени потребители уже смогут купить Galaxy S9, ещё до того, как увидят предложения конкурентов.

Кроме того, это поможет конкурировать и с iPhone.

Но это пока что лишь не подтверждённые официально слухи, которые вообще когда-либо вряд ли будут подтверждены.

Некоторые возражают, что на самом деле Samsung такая спешка не нужна. Ведь Galaxy S8 и без того отлично продаёт, уже более 20 миллионов штук. и эти продажи примерно на 15 выше, чем у Galaxy S7 в тоже самое время.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.