13 смартфонов Honor скоро получат Magic UI 3.0. Honor подтвердила

Для владельцев смартфонов Honor появилась отличная новость — 13 аппаратов компании получат апдейт до фирменной оболочки Magic UI 3.0 уже в ближайшее время. Некоторые модели уже устанавливают обновление.

13 смартфонов Honor скоро получат Magic UI 3.0. Honor подтвердила

Тема обновлений всегда вызывает много интереса. Неудивительно, ведь сегодня получая обновления системного ПО можно заметно изменить смартфон, будто вы обновили само устройство, а не только софт, установленный на нём. Изменения приходят, как внешние, так и добавляющие новые возможности, расширяющие умения смартфона, а также зачастую ускоряющие устройства, а также закрывающие дыры в безопасности. Потому сегодня мы озвучим, какие смартфоны Honor должны скоро получить апдейт фирменной оболочки Magic UI до версии 3.0.

В Китае прошло мероприятие бренда, на котором представители компании назвали список устройств.

Ранее уже упоминались модели Honor 20, 20 Pro, 20i, V20, Magic 2, и 10 Lite, которые либо уже получили обновление, либо оно для них рассылается в данный момент. Сегодня добавили ещё несколько. Они должны получить свежую версию оболочки в ближайшее время.

  • Honor 10
  • Honor V10
  • Honor 8X
  • Honor 9X
  • Honor 9X Pro
  • Honor 20s
  • Honor 20 Lite

13 смартфонов Honor скоро получат Magic UI 3.0. Honor подтвердила

 

Мы говорим в ближайшее время, потому что обычно, с момента публикации подобных списков, времени до момента реального обновления обычно остаётся действительно немного. Но оговоримся, что согласно западным источникам, Honor дала только названия устройств, не обозначая реальные сроки выхода апдейта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!