11 временно бесплатных наборов профессиональных иконок для украшения Android

Освежить систему просто, когда для вас трудятся редакторы нашего сайта, подбирающие самые интересные сборки иконок для изменения внешнего вида привычного смартфона, который видите изо дня в день. 11 наборов сегодня.

11 временно бесплатных наборов профессиональных иконок для украшения Android

Все мы любим освежить свои устройства, либо купив новый аппарат, но это случается, к сожалению, не каждый раз, когда текущий смартфон успел поднадоесть. Гораздо проще и куда менее затратно, в нашем сегодняшнем случае вообще бесплатно, делается хотя бы заменой системных иконок для всех установленных приложений в системе. Android славен тем, что даёт пользователю гибкие настройки кастомизации. Так почему бы ими не воспользоваться?

Тем более, что в Google Play Store частенько проходят бесплатные раздачи платных икон-паков. Мы в этот раз собрали для вас 11 штук. Такие подборки мы постоянно публикуем в Telegram. Стоит подписаться на канал ;)

Собираем, как водится, разностилевые подборки, чтобы выбрать подходящее для себя могли все читатели, ведь вкусы у нас разные.

 

Кстати, на наш взгляд совершенно чумовой Gradient Icon Pack.

Впрочем, вот вам полный список находок ниже.

Креативных кастомизаций!

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!