Свежак от HTC: One M9+

В сети появились утечки информации о готовящемся компанией HTC устройстве One M9+

Свежак от HTC: One M9+

@upleaks рассказывает о том, что готовят для нас HTC. В Twitter были выложены первые фото и немного информации о смартфоне HTC One M9+, который ранее был известен под кодовым именем Hima. Отдельно уточняется, что это именно HTC One M9+, а не "Plus".

Свежак от HTC: One M9+

Смартфон может похвастаться экраном с разрешением Quad-HD (1440x2560 пикселей при размере экрана 5,5 дюймов), а также встроенным отпечатком пальцев. Ожидается, что продажи устройства будут проходить в Европе, Среднем Востоке, Африке, где он может маркироваться как HTC Desire A55. В регионе EMEA смартфон будет выпускаться с восьмиядерным процессором MT6795 в то время как в Штатах должна поступить на прилавки модификация со Snapdragon 810. Дополнят картину 3 гигабайта оперативной памяти.

Свежак от HTC: One M9+

По сравнению с обычной M9-версией ждут также увеличенного объёма аккумулятора и наличия MicroSD-слота.

Свежак от HTC: One M9+

@upleaks добавляют, что смартфон поступит в продажу в конце марта или начале следующего квартала.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.