Директор HTC об умных часах от компании

HTC не торопясь готовят свои умные часы, но пока не готовы показать их публике

Директор HTC об умных часах от компании

Уже давно поговаривают, что HTC тоже должны выпустить свои умные часы. Некоторые даже ждали, что этот продукт будет показан нам на уже прошедшей выставке MWC 2015. Однако мы увидели лишь смартфон One M9, да устройство виртуальной реальности Vive. Фитнес-трекер HTC Grip разве что максимально близок к часам, но только лишь по внешнему виду. Назвать это устройство именно умными часами всё же нельзя.

 

Однако, директор HTC, что компания трудится над умными часами, просто проект пока ещё не завершён. HTC решили идти не торопливо, внимательно анализируя конкурентов и запросы рынка, предпочитая вдумчиво подходить к процессу, а не просто удивляя публику всё большим количеством доступных датчиков и гигагерцев.

В итоге Питер Чоу так и не назвал дат выхода устройства, но западная пресса предполагает, что девайс мы можем увидеть во второй половине 2015 года.

Напомним также, что HTC могу отказаться от привычного уже Android Wear, выпустив умные часы на собственной софтверной платформе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.