Samsung выпустила физическую qwerty-клавиатуру для смартфонов

Samsung явила миру смартфоны Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus, а заодно акссесуар - физическую клавиатуру-чехол

Samsung выпустила физическую qwerty-клавиатуру для смартфонов

Samsung успешно показала публике два новых устройства: Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+. И никто не сомневается, что под эти аппараты сама Samsung и сторонние компании будут делать самые различные аксессуары: устройства беспроводной зарядки, дополнительные аккумуляторы с функцией быстрой зарядки, стилусы, самые разные чехлы. И немного неожиданным среди всего этого стало появление чехла-клавитуры, которая нам очень сильно напоминает о Blackberry.

Samsung выпустила отсоединяемую физическую QWERTY-клавиатуру, которая может работать с Galaxy Note 5 и galaxy S6 Edge+. Компания предположила, что такой аксессуар поможет сделать текстовое общение более комфортным. Чаты станут более длинными, а ответы на email окажутся более удобными. Эту клавиатуру проектировали так, чтобы обеспечить её комфортное использование в течение длительного времени. Даже софт смартфонов специально ориентировали на совместное использование.

Когда же вы закончили набор какого-то текста и клавиатура вам больше не нужна, то можно прикрепить её к устройству другой стороной, чтобы кнопки не перекрывали экран, а оказались сзади.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.