Motorola готовит смартфоны на Snapdragon 808

В сети появились данные о двух новых смартфонах, которые готовит Motorola, на базе чипсета Snapdragon 808

Motorola готовит смартфоны на Snapdragon 808

Как ни крути, а Snapdragon 810 - противоречивый продукт Qualcomm. Компания всячески отрицает слухи о перегревах. Однако, всё больше вендоров отказывается именно от этой модели, отдавая предпочтение разработкам конкурентов, либо просто иным модификациям Snapdragon. Вот и Motorola готовят два новых смартфонах, о которых стали появляться первые утечки в сети. Сообщается, что гаджеты будут на базе Qualcomm Snapdragon 808.

 

Пока что про устройство известно совсем немного. Оно получило маркировку XT1585, скорее всего, это будет операторская версия для Verizon. Аппарат получит разрешение экрана QHD. Кодовое имя Kinzie.

Кроме того, сообщают ещё о двух моделях: XT1578 и XT1097. Оба под одним кодовым именем Clark. Оба гаджета тоже на Qualcomm Snapdragon 808 и с QHD экранами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.