Крохи информации про Moto 360 второго поколения

Мы уже слышали, что Motorola готовит обновление своих умных часов Moto 360, сейчас появилось больше информации об устройстве

Крохи информации про Moto 360 второго поколения

Умные часы Moto 360 от Motorola были одними из самых интересных, что уже успел породить рынок носимых на теле устройств. Не удивительно, что после этого успеха компания готовит новое поколение часов. Мы уже видели некоторые утечки касаемо будущих Moto 360. Сейчас же в сеть проникают новые детали и информация о готовящемся устройстве.

Новые данные исходят от Phandroid, которые раскопали информацию о том, что новые Moto 360 сейчас проходят в лабораториях Motorola под кодовым названием "Smelt" (в это название вложили значение "маленькая серебристая рыбка"). Уже выпущенные Moto 360 ранее значились под кодовым обозначением "Minnow".

Кроме того, устройство получило экран с чуть большим разрешением, чем раньше. Сейчас это 360x360 пикселей. Работает девайс под управлением Android 5.1.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.