Ждем новый смартфон от Sony Ericsson на следующей неделе

Дождались, наконец, пришла интрига от Sony Ericsson, Тем самым начав новый мобильный год этой компании. Стало известно, что на CES в Лас-Вегасе Sony Ericsson представят свой новый смартфон. Представители компании упомянули в Твиттере и на Facebook...

Дождались, наконец, пришла интрига от Sony Ericsson, Тем самым начав новый мобильный год этой компании. Стало известно, что на CES в Лас-Вегасе Sony Ericsson представят свой новый смартфон.

Представители компании упомянули в Твиттере и на Facebook, что в ближайшие 7 дней Sony Ericsson всех удивит, и подстегнули пользователей угадать каким именно образом. Кажется, что догадаться не сложно. Посмотрите на фотографию. Внимание сразу же притягивает девушка в синем, которая держит в руке некий довольно крупный смартфон.

 

Правда, сложно назвать точную модель. До этого ходили слухи о моделях Nozomi и Nyphon. Если попытаться спрогнозировать, то это вероятнее всего будет Nozomi, который планировался будущим флагманом. Прошлый флагман ARC от Sony Ericsson был объявлен на прошлой CES. Про Nyphon же поговаривали, что этот девайс должен выйти уже с логотипом Sony. А поскольку конечное преобразование Sony Ericsson намечено ближе к середине 2012 года, то вряд ли это будет Nyphon.

Кстати, кроме картинки-тизера с девушкой в сеть попали еще и снимки некоторых частей будущего смартфона.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAville:
После разделения с SONY понятно, они продолжат клепать телефончикии. А у ERICSSON Пне останется такого бизнеса?
Аватар автораAville:
После разделения с SONY понятно, они продолжат клепать телефончикии. А у ERICSSON не останется такого бизнеса?
Аватар автораanonymous:
Ну кто-то ждет, а мне лично все равно.
Аватар автораlogger:
Aville
Это не разделение а покупка Sony всех акций sony ericsson.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.