«Яндекс» запустил бренд мобильных аксессуаров COMMO

Рекламные баннеры появились на сервисе «Яндекс.Маркет» минимум пару дней назад. Там же можно найти полноценную промо-страницу с описанием продуктов, идеологией бренда и ценами.

Яндекс запустил бренд мобильных аксессуаров COMMO

В ассортименте уже имеются зарядки, чехлы и батарейки. Лендинг бренда COMMO утверждает, что аксессуары работают, как родные.

Это важно, так как зарядка смартфона, используя некачественный блок питания, может привести к повреждению гаджетов. Примеров известно множество. Зарядки COMMO используют технологию Power Delivery 3.0. Сообщается, что продумана защита от перегрева и перегрузки.

Выглядят устройства действительно симпатично по крайней мере на рендерах. Зарядки представлены с 1 и 2 портами USB C и мощностью 20 Вт. У большинства современных смартфонов сегодня комплектные с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт, лишь у дорогих устройств более мощные.

 

Здесь же можно будет приобрести провода USB A — USB C, USB C — USB C, USB C — Lightning, USB A — Lightning в нейлоновой оплётке длиной 1,2 метра.

Чехлов пока что представлено немного, лиши для смартфонов Apple, моделей iPhone 12 и 13 и и Pro-модификаций. Выглядят аккуратно, заявлены качественные материалы и софт-тач покрытие с наружной стороны. Такое приятно держать в руках, но оно подвержено истиранию со временем.

К новой продукции подошли продуманно. Утверждается, то упаковка сделана из 100% перерабатываемых материалов.

Зарядки уже доступны для покупки. Стоимость составляет 1190 рублей за вариант с 1 портом и 1590 за двойной. Чехлы и провода пока что только ожидаются.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.