Xposed Framework скоро появится для Android Marshmallow

Xposed Framework уже почти адаптировали для работы с Android 6.0 Marashmallow.

Xposed Framework скоро появится для Android Marshmallow

Xposed Framework - штука, которая снискала популярность в Android-сообществе, потому что позволяет без модификаций прошивки применить к ней множество самых разных патчей. При этом достаточно получить рут-права в системе. Однако, каждый раз приходится адаптировать Xposed для каждой нововй версии Android.

 

Разработчик rovo89 на форуме XDA рассказывает, что работа почти завершена, но потрудиться пришлось сильнее, чем при обновлении от Android 5.0 до Android 5.1. Программисты Google достаточно прилично и серьёзно переписали код системы, а потому и для адаптации Xposed пришлось менять множество моментов.

Между прочим Xposed Framework для Android Lollipop появился финально лишь пару месяцев назад. Похоже, что разработчики с XDA уже не без труда успевают за новыми версиями ОС от Google.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!