XPG представляет серию корпусов Valor Mesh

Valor Mesh — это корпуса для ПК с отличной продуваемостью. Более того, они оснащены боковой панелью из закалённого стекла, демонстрирующей внутренние компоненты.

XPG представляет серию корпусов Valor Mesh

Несмотря на компактный размер, Valor Mesh обеспечивают достаточно внутреннего пространства для обслуживания и размещения компонентов. Корпус Mid-Tower подходит для всех типов геймеров и энтузиастов ПК. Благодаря оптимальному воздушному потоку, достаточному объёму и отличному дизайну XPG Valor Mesh предлагает идеальный баланс между формой и функциональностью.

XPG Valor Mesh C – флагманский корпус новой линейки

Корпус XPG Valor Mesh C отличается стильным внешним видом и сетчатой передней панелью, обеспечивающей вместе с четырьмя комплектными премиальными 120-мм вентиляторами XPG Vento 120 ARGB спереди и сзади отличную продуваемость. Несмотря на компактные размеры, в него можно устанавливать видеокарты длиной до 335 мм и блоки питания длиной от 160 мм до 180 мм.

XPG Valor Mesh C оснащён магнитными пылевыми фильтрами, один из которых находится на передней панели, второй снизу корпуса, а третий на верхней панели. Фильтры и боковая панель из закалённого стекла легко снимаются, что делает обслуживание простым и удобным. Массив портов ввода-вывода в верхней части включает два порта USB 3.2 Gen 1, комбинированный разъем для наушников и микрофона, а также разъём USB Type-C, что является редкостью для корпусов данного сегмента. Пылевые фильтры, один из которых находится на передней панели, второй снизу корпуса, а третий на верхней панели крепятся магнитами и легко снимаются, что делает обслуживание простым и удобным.

XPG Valor Mesh – ничего лишнего

В продажу также поступила более доступная модель линейки – XPG Valor Mesh. Она отличается от Valor Mesh C отсутствием вентиляторов и разъёма Type-C, а также более низкой ценой. Эта модель подойдёт тем, кто уже выбрал для себя корпусные вентиляторы другой модели и не хочет переплачивать за дополнительные вентиляторы в комплекте корпуса.

Цены и доступность

  • XPG Valor Mesh C чёрный – 7299 РУБ
  • XPG Valor Mesh C белый – 7499 РУБ
  • XPG Valor Mesh чёрный – 4999 РУБ

Источник: XPG.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Максим Корьев

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.