Xiaomi выпустила умную отвёртку Wowstick

Компания Xiaomi Радует нас не только смартфонами планшетами, ноутбуками и чайниками, но и отвёртками.

Xiaomi выпустила умную отвёртку Wowstick

Xiaomi не перестаёт удивлять. Компания взяла и неожиданно для всех представила умную отвёртку. Хотя, слово "умная" здесь, конечно, для красного словца. Это просто электрическая отвёртка, питающаяся от двух батареек AAA. Кроме того, утверждают, что дизайнеры компании продумали эргономику инструмента, чтобы им было максимально удобно пользоваться и оснастили девайс фонариком.

Xiaomi выпустила умную отвёртку Wowstick

На самом деле, если вам хоть раз приходилось вскрывать технику, то предложенный инструмент, наверняка оцените. Отвёртка похожа на обычную, но пухлую шариковую ручку, а в комплекте идёт 6 основных насадок. Компания обещает в скором времени добавить ещё 18 дополнительных. Похоже, что именно на ремонтников самой разной техники отвёртка и ориентирована: фонарик здесь очень кстати, также нам обещают качественную сталь, из которой выполнены насадки и все основные форм-факторы под распространённые шлицы.

 

Xiaomi выпустила умную отвёртку Wowstick

Крутящий момент Xiaomi Wowstick составляет 3 Нм, а скорость вращения достигает 100 оборотов в минуту. Вес - 234 грамма.

Xiaomi выпустила умную отвёртку Wowstick

На данный момент цена на устройство составляет 30 долларов, но некоторые предполагают, что уже в ближайшем будущем она увеличится.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.