Xiaomi раздаёт стабильную версию MIUI 7

Владельцам устройств Xiaomi стала доступна финальная версия фирменной оболочки MIUI 7

Xiaomi раздаёт стабильную версию MIUI 7

Xiaomi объявила о выходе фирменной оболочки MIUI 7 чуть больше 2 месяцев назад. Сегодня же начали задавать MIUI 7.1, стабильную версию, для тех, кто купил продукты Xiaomi. На самом деле обновление не несёт в себе какого-то большого количества именно новых фишек, хотя и они присутствуют. Но в основном это багфиксы и оптимизации, коих реально много, потому рекомендовано к установке.

 

Xiaomi раздают обновление для устройств Mi 3, Mi 4, Mi Note, Mi 4i, Redmi Note 4G, Redmi 2 / Prime, Redmi 1S, Redmi Note Prime, Redmi Note 2, Redmi Note 3G, Mi Pad. Для смартфонов Mi 2 и Mi 2S выпустили даже отдельную адаптированную версию.

Те, кто сейчас используют стабильные версии MIUI 5 или MIUI 6, могут получить MIUI 7 по OTA. Остальные же запросто могут скачать MIUI 7 для ручной установки здесь. http://en.miui.com/thread-204184-1-1.html. По этой же ссылке можно прочесть полный чейнджлог.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?