Xiaomi Max: фото, даты выхода, спецификации

Xiaomi готовятся показать фаблет Max уже 10 мая, что нам сегодня известно об устройстве.

Xiaomi Max: фото, даты выхода, спецификации

Xiaomi полным ходом готовится к релизу фаблета MI Max, даже выкладывает первые тизерные фотографии устройства в сеть. Первая появилась на форумах MIUI, выложенная модератором сообщества. Аппарат крупный - 6,4 дюйма, но компания намекает, что он всё ещё поместится в кармане джинсов.

Собственно, на фотографии мы как раз и видим верхнюю рамку над экраном, которая из кармана выглядывает. Xiaomi планирует удивить нас крупным экраном, который будет занимать максимально возможную поверхность передней панели, то есть хорошее соотношение экрана ко всем остальным элементам, что позволит устройству даже при такой диагонали оставаться достаточно компактным.

 

Боковые рамки тоже окажутся тонкими, хотя не самыми тонкими из существующих. Дизайн пока что напоминает Xiaomi Mi 5. А вот по спецификациям информация пока что слишком противоречивая.

Xiaomi Max: фото, даты выхода, спецификации

Кроме того, компания официально рассказывает, что анонс устройства намечен на 10 мая.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.