Xiaomi уже открыла в России 100 своих магазинов и планирует еще 100 в течение 2020 года

Компания Xiaomi торжественно объявила об открытии сотого по счету магазина собственной техники на территории России. Мероприятие, посвященное юбилейному событию, организовали 8 марта в Ставропольском крае.

Xiaomi уже открыла в России 100 своих магазинов и планирует еще 100 в течение 2020 года

Компания Xiaomi торжественно объявила об открытии сотого по счету магазина собственной техники на территории России. Мероприятие, посвященное юбилейному событию, организовали 8 марта в Ставропольском крае.

Процесс возведения сети магазинов набрал обороты и продолжает активно развиваться в сотрудничестве с региональными партнерами по программе приоритетных партнеров – об этом на мероприятии сообщил Юй Мань, глава подразделения Xiaomi в РФ и СНГ.

Руководство испытывает чувство гордости от того, что теперь продукты Xiaomi россияне смогут приобретать в официальных каналах дистрибьюции.

 

Компания не собирается останавливаться на достигнутом, и уже в этом году будет построено еще 100 магазинов. Ценителям продуктов Xiaomi, фанам Mi и остальным потребителям Юй Мань пообещал еще больше удивительной продукции по честным ценам.

Программу совместно с «Марвел-Дистрибуция» запустили в прошлом году. За столь непродолжительный срок (всего 10 месяцев) компании удалось создать полномасштабную сеть собственных магазинов. Главная цель ППП – новый тип оформления входной группы магазина для ритейлеров, что повлияет на качество продаж и количество привлеченных покупателей.

Основополагающим фактором необходимости расширить продажи стала популярность смартфонов и прочих устройств происхождения Xiaomi среди россиян.

В отличие от обычных магазинов техники, где потребителю доступен ограниченный ассортимент товаров Xiaomi, на официальных «площадках» можно будет увидеть больше необычных гаджетов, которые ранее людям приходилось заказывать через интернет.

Источник: Xiaomi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.