Автоматический зонт от Xiaomi уже в продаже

Автоматический зонт Xiaomi, защищающий от дождя и ультрафиолета, с усиленной конструкцией спиц, поступает в продажу.

Xiaomi умеет не только электронные гаджеты, но и автоматический зонт

На самом деле Xiaomi уже давно выпускает не только смартфоны и прочую технику, но и различные иные устройства, которые смогут вас удивить. Если вы знаете о велосипедах, электросамокатах, фильтрах для воды и роботах-пылесосах, то слышали ли вы, что Xiaomi выпускает также и зонты? Причём не в первый уже раз. Сегодня поступает в продажу автоматический зонт от Xiaomi, который весит всего 420 граммов. А также удивляет остальными своими возможностями.

Производитель объясняет, что каркас и спицы зонтика выполнены из сплава алюминия и стекловолокна, которые обеспечивают повышенную прочностью. Кроме того, они устойчивы к коррозии и стиранию. Смогут противостоять порывам ветра, чтобы зонт не выворачивался наружу.

 

Зонт Xiaomi полностью автоматический: его можно раскрыть и закрыть одной рукой.

Компания использует специальный водоотталкивающий материал, который кроме всего, защищает от ультрафиолета. Значение UPF 50+ говорит о том, что из 5 условных единиц ультрафиолета 49 будут отсеяны зонтом.

Диаметр купола - 107 сантиметров.

Сегодня новинка должна поступить в продажу в Китае по цене в 99 юаней или 15 долларов. Значит, зонт Xiaomi уже можно искать на Aliexpress с доставкой в Россию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?