Xiaomi сделает линейку Redmi глобальной и добавит Redmi 4X

Xiaomi планирует вывести смартфоны семейства Redmi на мировой рынок, добавит ещё одну модель в линейку.

Xiaomi сделает линейку Redmi глобальной и добавит Redmi 4X

Xiaomi - компания, которая в последнее время всё больше привлекает к себе внимания. Эти парни продолжают свою удачную стратегию по выпуску недорогих, но весьма приятных по спецификациям устройств. И уже в нашей стране в местах скопления людей и транспорте становится всё больше устройств, которые на Bluetooth пингование отдают имя "Redmi".

Кроме того, эти китайцы выпускают много всего, в том числе и не электронного, например, шариковые ручки Xiaomi или рюкзаки. Удивительным образом им удаётся формировать вокруг себя крайне лояльную аудиторию, которую нередко уже сравнивают с адептами Apple. А ведь правда, есть здесь что-то схожее. Да что там, я сам пристально слежу за развитием компании и отдаю предпочтение ей продуктам.

 

И потому новость о том, что линейка смартфонов Redmi может стать мировой, лично меня радует. можно будет совершенно официально купить смартфон в России, да при этом получить на него нормальную глобальную прошивку, а не только лишь, ориентированную на китайский рынок. Очень вероятно, что официальный анонс такого пришествия Xiaomi состоится на CES.

Кроме того, некоторые Чешские СМИ добавляют, что Xiaomi планирует не только вывести семейство Redmi глобально, но и расширить его, добавив ещё смартфон Redmi 4X. Это будет проагрейженный смартфон Xiaomi Redmi Note 4.

Что ж, скоро всё узнаем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.