Xiaomi планирует развернуть агрессивную кампанию против Apple
Не на жизнь, а на смерть. Зуб за зуб. Око за око. Как аукнется, так и откликнется. Можно подобрать еще много синонимов, но зачем, если вы и так все поняли? Или нет?
Китайский бренд, в свете планов Apple обновить свою продукцию через несколько месяцев, хочет развязать нешуточную борьбу с американской компанией.
Пустит ли Китай истребители и оттуда полетят градом флагманские Mi Note 10 или же в бой идут одни старики – Redmi 5 Plus (эти хоть не так жалко)? Или «защищенные от брызг» Xiaomi Mi 11 Lite попрут на Америку из воды? Давайте узнаем!
Xiaomi крайне серьезно относится к конкуренции на мировом рынке и стремится стать не просто лидером продаж, а и крупнейшим производителем гаджетов. А китайцы четко осознают: чтобы достичь цели, нужно что-то менять и делать шаги вперед – и они это выполнят!
Так, в местной социальной сети Weibo основатель Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что бренд будет акцентировать свое «производственное» внимание на высококлассном сегменте техники. Делается это с целью конкурировать напрямую. На все это основатель выделяет 3 года, доводя публику до экстаза выражением «война не на жизнь, а на смерть». Серьезно, он так и сказал! Об этом сообщает Wccftech.
Возможно, причиной соревновательной злости стало превосходство Apple по продажам в последнем квартале 2021 года, причем в Китае «яблоки» расходились также хорошо.
Xiaomi готов идти на все при том, что придется преодолевать некие проблемы, например, трудности с поставками, что ранее оказались препятствием для расширения компании. Да и во втором квартале 2021 года бренд взял верх над Apple.
Но это, друзья, еще не все! Ради благородной цели бренд планирует, во-первых, отделиться от других китайских производителей. Во-вторых, в ближайшие годы компания инвестирует в разработки и проведение исследований.
Что это значит для пользователей? Компания Xiaomi, подобно улею со взбешенными и трудолюбивыми пчелами, начнет еще упорнее таскать нектар и делать мед – то бишь, мы получим более крутые флагманы. А учесть планируемые разработки…
Источник: Wccftech.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?
Пока нет комментариев. Будьте первым!