Смартфон Xiaomi Mi 7 Покажут на предстоящей выставке MWC 2018

Xiaomi планирует принять участие в выставке MWC 2018 в рамках которой покажет миру будущий флагман Mi 7. Мы публикуем первый рендер гаджета.

Xiaomi не только будет на MWC 2018, но и покажет там Mi 7

Qualcomm ещё в прошлом году объявила о релизе чипсета Snapdragon 845, на котором будет работать подавляющее большинство флагманов 2018 года. Среди них окажется и ожидаемый многими Xiaomi Mi 7. Кроме того, стало известно, что Китайская компания планирует принять участие в выставке MWC 2018, которая пройдёт уже скоро. В рамках этой выставки, посетители впервые смогут познакомиться со смартфоном.

Использование этого чипсета и без того не вызывало сомнений, но эту информацию также подтвердил Лей Джун.

Xiaomi не только будет на MWC 2018, но и покажет там Mi 7

 

Один из первых рендеров Mi 7 вы можете видеть на заглавной иллюстрации.

Что же касается спецификаций, то здесь много слухов и мало достоверно известных данных. Предполагают, что аппарат получит экран с соотношением сторон 18:9. Диагональ скорее всего, окажется на 6 дюймов, тип OLED производства Samsung. Это совсем не удивительно, учитывая что под конец 2017 года, Xiaomi с таким соотношением сторон начала выпускать даже бюджетники.

Кроме того, давно про Mi 7 говорят, что сможет работать с беспроводными зарядками. А также обещают, что смартфон сможет идентифицировать владельца по лицу.

Основная камера, как видно, окажется двойной, поможет делать качественные фото двухтональная вспышка.

Интересно также, что в этот раз флагман от Xiaomi почти разделит сцену с другой ожидаемой новинкой - Samsung Galaxy S9.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.