Slashleaks проливает свет на будущий дизайн Xiaomi Mi Mix 3

В сети появились утечки-изображения двух вариантов чехлов для смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Можно сделать выводы, как будет выглядеть будущее устройство.

Xiaomi Mi Mix 3 может оказаться не таким, каким его ждали

Slashleaks делится информацией о том, каким может оказаться смартфон Xiaomi Mi Mix 3 со спины. Изначальная утечка откуда-то из Китая. Появилось фото, которое разошлось по сети. На снимке изображён чехол для Xiaomi Mi Mix 3. На втором снимке другой чехол, который, однако, совпадает по основным моментам с первым.

 

Xiaomi Mi Mix 3 может оказаться не таким, каким его ждали

Если верить этим фото, то Mi Mix 3 уже должен получить двойную камеру на тыловой панели и вспышку. Расположены элементы вертикально, что напоминает iPhone X. Однако, учитывая то, что у серии Mix свой самобытный дизай, а на презентации Mix 2 компания опровергла идею "чёлки", как у iPhone, больше сходств искать не стоит.

Совсем не удивительно увидеть ещё одно отверстие примерно по центру, где должен расположиться привычный круглый сенсор отпечатков пальцев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!