Xiaomi меняет логотип. Как вам новый?

То «Яндекс» логотип изменит, то Xiaomi. Китайцы меняют айдентику, но при этом, конечно, всё равно остаются узнаваемыми, спутать с конкурентами их будет невозможно. Выбираем лучший логотип.

Xiaomi меняет логотип. Как вам новый?

На днях Xiaomi провела огромное по таймингу мероприятие. С антрактом и усталостью зрителей. Что поделать: компания стала большой настолько, что количество выпускаемых и требуемых анонса продуктов стало столь значительным, что в час шоу никак не уложить. И пропустить нельзя. Многие продукты действительно интересны и даже важны для индустрии и нас с вами.

Тем не менее, одним из весьма интересных событий стало то, что Xiaomi меняет фирменный стиль. На заглавной фотке вы, наверняка, уже заметили новое лого и шрифт. Справа старый вариант. Какой вам больше по душе?

 

Фирменный цвет оставили прежним. А форма значка изменилась. Вместо квадрата с закруглёнными углами теперь получаем почти что круг. Если точнее, то в компании говорят о суперэллипсе. Такими фигурами балуется Apple.

Привычное «Mi», похоже, не изменили. Но говорят, что добавятся варианты логотипа в чёрном и серебристом исполнениях для разных линеек продуктов, скорее всего, премиальных.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.