Westone обновляет наушники B30BT и B50BT. Для тех, кто понимает

Westone B30BT и B50BT обновились. Наушники с раширенным диапазоном воспросизводимых частот, шумоподавлением до 25 дБ и проработанным глубоким басом. Поступить в продажу должны в начале июля.

Westone обновляет наушники B30BT и B50BT. Для тех, кто понимает

Бренд Westone знаком тем, кто любит и понимает качественный звук. Компания обновила свои наушники B30BT и B50BT, которые уже в начале июля поступят в продажу. Обе модели беспроводные, поддерживают кодек aptX но могут использоваться с проводом.

Инженеры компании старались достичь глубокого баса. B30BT используют 3 арматурных драйвера, а в B50BT 5 драйверов. При этом задачей было не потерять общую гармоничность и проработанность звука. Помимо баса обещают детализированные средние частоты и кристально чистые верха. Кроме того, диапазон частот 15–18000 и 10–20000 Гц для BT30BT и BT50BT соответственно. Шумоподавление до 25 дБ.

Для комфортного долгого прослушивания музыки разработали амбушюры с технологей TRUE-FIT.

Примерное время работы наушников от одного заряда — 8 часов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.