Новый ролик Assassin's Creed Valhalla

В трейлере показана судьба главного героя и много красочных боев

Вышел сюжетный трейлер  Assassin's Creed Valhalla про Эйвора

В последних роликах посвященных Assassin's Creed Valhalla было много геймплея и совсем мало про сюжет игры. Ubisoft решили исправить эту ситуацию выпустив ролик, посвященный одному из главных героев новой части — викингу Эйвору.

 

В новом ролике показаны основные события истории Эйвора, его прибытие в Англию, участие в боях и несколько ключевых врагов. Судя по словам из ролика война в которой участвует Эйвор идет параллельно с его внутренней войной, которая терзает война многочисленными сомнениями и переживаниями. Сам трейлер можно посмотреть ниже.

Напомним, что раннее стало известно о том, что в Assassin's Creed Valhalla почти не будет побочных миссий, на замену которым пришли случайные события с которыми столкнется игрок по мере прохождения. Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится 17 ноября на PC, Xbox One и PS4.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.