В сети появился ролик про вырезанный уровень из Serious Sam 4 в России

Зима, завод и Калинка-Малинка во время битв с монстрами

Вышел ролик, в котором показали вырезанный уровень из Serious Sam 4 в России

Авторы канала El Nigmas на YouTube выложили ролик, в котором показали уровень в России из Serious Sam 4. Уровень называется «The Refinery» и по сюжету проходит в России, куда попадает Сэм, когда у него закончилось топливо по пути в Тунгуску.

 

Главный герой оказывается на нефтеперерабатывающем заводе и конечно же на улице зима. По пути Сэму придется столкнуться со множеством монстром, а бодрый экшн на уровне проходит по легендарную «Калинку-Малинку». Уровень заканчивается тем, что главный герой попадает в некий бункер. Несмотря на то, что уровень получился довольно неплохой и атмосферный его вырезал перед релизом один из разработчиков.

Как вам вырезанный уровень Srious Sam 4 про Россию? Хотели бы его увидеть в релизной версии игры? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAndy:
А в России бывает лето? А то вечно только снег показывают

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.