Вышел мод, который переносит Fallout: New Vegas на Fallout 4

Над модом работала команда энтузиастов несколько месяцев

Вышел бесплатный мод для Fallout: New Vegas с графикой и движком Fallout 4

Группа энтузиастов выложила в сеть раннюю версию мода Project Mojave, который должен полностью перенести игру Fallout: New Vegas на движок Fallout 4.

В данной версии мода игрокам доступна часть карты New Vegas, в том числе один из районов Нью-Вегаса с казино. В моде есть 10 видов монстров, из которых 3 совершенно новых. Также доступно свыше 20 новых моделей оружия, более 50 новых предметов одежды, 3 дома для игрока и 3 мастерских. Разработчики отмечают, что над данным модом они трудились около 4 месяцев, а теперь будут переносить в игру оставшийся контент. Сам мод можно скачать по ссылке.

А как вам идея переноса культовой New Vegas на движок Fallout 4 с последующем улучшением графики и текстур? Позволит ли это игре обрести новую популярность? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.