Ремейк мафии выйдет чуть позже объявленной даты

О переносе ремейка стало известно буквально на днях

Выход ремейка

Похоже, что любителям серии «Мафия» придется немного подождать. Дату выхода Mafia: Definitive Edition пришлось сместить почти на месяц.

 

Буквально на днях студия Hangar 13 объявила о том, что выход данного проекта переносится с 28 августа на 25 сентября. Причиной почти месячной задержки является эпидемия коронавируса, которая, к слову, негативно повлияла на разработку и выход многих игр в этом году.

Выход ремейка

Но вместе с тем есть и хорошая новость. 22 июля разработчики покажут игровой процесс ремейка первой части, а пока что в сеть уже выложили тизер ролика с геймплеем в котором можно увидеть несколько кадров из игры. Судя по данным кадрам, игра здорово преобразилась в визуальном плане, а если и игровой процесс будет бережно сохранен, то ремейк точно ожидает большой успех. В общем, ждем 22 июля и 25 сентября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.