Вселенная «BattleTech» или когда война за престол диктует свои правила игры

В CrowdRepublic вовсю наблюдают за возвращением легендарной серии «BattleTech» – книг о Легионе Серой Смерти автора Уильяма Г. Кита мл. Свежее издание представляет собой больше тысячи страниц.

Вселенная BattleTech или когда война за престол диктует свои правила игры

В CrowdRepublic вовсю наблюдают за возвращением легендарной серии «BattleTech» – книг о Легионе Серой Смерти автора Уильяма Г. Кита мл. Свежее издание представляет собой больше тысячи страниц дико интригующей воинственной фантастики в переводе специалистов Hobby World. На твердые переплеты уже поступило множество предзаказов.

Желающих приобрести серию книг, объединенных общим сюжетом, издатели обрадуют дополнительными материалами в содержании (историческая справка, чертежи мехов, карта планет, описание миров приключений Легиона).

 

Дата рождения настольной игры «BattleDroids» Джордана Вайсмана и Росса Бэбкока – далекий 1984. Это мир, где за господство борются с помощью боевых роботов «мехов». Набирающую популярность игру, представленную на конвентах, заметили не только поклонники, а и Lucasarts. Их заявление о том, что слово «дроид» может использоваться исключительно людьми от Star Wars, навсегда переименовало продукт в «BattleTech».

Вселенная BattleTech или когда война за престол диктует свои правила игры

Вселенная «BattleTech» – классика фантастики, при этом «мехи» совсем не просты в управлении: нужно знать тонкости и функционал, а не только лишь иметь мужество бросаться в бой. Есть и слабости, которые необходимо учитывать, чтобы одержать победу над противником. Именно повышенный акцент к деталям и непредсказуемость сюжета подкупили любовь поклонников. История нашла свое продолжение в романах, компьютерных играх и даже в мультсериале. А вот язык вышедших в России нескольких книг саги фанаты не приняли – Hobby World запустит продукт под другим переводом.

Приключения, захватывающие дух интриги и «кровопролитные» сцены трилогии можно приобрести по предзаказу на CrowdRepublic с хорошей скидкой.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.