Владельцы iPhone 7 и iPhone 7 Plus могут вас не услышать

Владельцы некоторых iPhone 7 и iPhone 7 Plus жалуются на плохое качество звука во время разговоров.

Владельцы iPhone 7 и iPhone 7 Plus могут вас не  услышать

За недолгое время продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus пользователи жаловались на шипение процессора при максимальной нагрузке, на периодическое нарушение работы Lightning-гарнитуры, которое уже можно исправить Апдейтом до iOS 10.0.2, как теперь появились жалобы на плохое качество звука во время звонков.

 

На форуме техподдержки Apple пользователи жалуются на странный характер звука во время разговоров, который как будто исходит сзади смартфона. Уменьшение громкости немного скрашивает ситуацию, но не решает проблемы. Причём качество обычного звука остаётся на уровне.

Apple посоветовала владельцам проблемных смартфонов обратиться в Genius Bar. По сообщению некоторых пользователей, обратившихся за техподдержкой, в некоторых центрах им поменяли смартфоны на новые, а в некоторых заявили, что проблемы возникли из-за некачественных услуг операторов связи, а смартфон в полном порядке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.