Vivo X9 и X9 Plus – смартфоны с двойной фронтальной камерой от Sony

Vivo скоро представит «мечту» любителей селфи.

Vivo X9 и X9 Plus – смартфоны с двойной фронтальной камерой от Sony

Компания Vivo умеет удивлять. Она первой из китайских компаний анонсировала аппарат с изогнутым экраном и 6 Гб ОЗУ, звание самого тонкого смартфона принадлежит её Vivo X5 Max с толщиной менее 5 мм.

17 ноября она собирается снова удивить смартфонами Vivo X9 и X9 Plus, которые получат двойную фронтальную камеру с светодиодной вспышкой. На передней панели расположатся 20- и 8-Мп сенсоры от Sony, которые выведут качество селфи-съёмки на новый уровень.

 

Аппаратной основой являются восьмиядерный Snapdragon 653, 4 Гб или 6 Гб оперативки в зависимости от версии и 64 Гб внутренней памяти. Меньший Vivo X9 оснащён 5,5-дюймовым, старший X9 Plus - 6-дюймовым экранами, с разрешением 1920х1080 пикселей.

Аппарат получит металлический корпус, дактилоскопический сканер, USB Type-C.

Источник.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.