Vivo представляет модель V9 Youth — упрощённая версия оригинала

Vivo V9 Youth — облегчённая и подешевевшая модель смартфона V9, представленного компанией ранее. Продажи в России начнутся 19 мая.

Vivo V9 Youth дебютирует в России. Станет доступен 19 мая

Vivo запускает в продажу в России очередное устройство — V9 Youth. Чуть раньше компания показала смартфон V9. Модификация V9 Youth несколько проще оригинала, но при этом также доступнее по цене. В компании считают, что такой смартфон будет интересен молодой аудитории, ведущей активный образ жизни и обращающей внимание на внешний вид своих гаджетов. Стоит новинка 19990 рублей. Продажи стартуют 19 мая.

Экран устройства огромный — 6,3 дюйма, но сообщают, что в руке из-за компактности корпуса он ощущается, как гаджет с диагональю 5,5 дюймов. V9 Youth получил разрешение дисплея 1080×2280 пикселей, IPS матрица.

Чипсет внутри производства Qualcomm — Snapdragon 450, процессор 8-ядерный.

Оперативной памяти установлено 4 гигабайта, пользовательской заявлено 32 гигабайта, также возможность использования карт-памяти объёмом до 256 гигабайт.

 

Отметим также, что V9 Youth умеет работать с 2 симками, а также получил отдельный слот под карту памяти.

Фронтальная камера устройства на 16 мегапикселей, основная состоит из 2 совместно работающих сенсоров на 16+2 мегапикселя.

Питает аппарат аккумулятор на 3260 мАч.

В качестве системы установлен Android Oreo и фирменная оболочка Funtouch OS 4.0.

В продаже будут доступны чёрный и золотой цвета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.